Вы можете практику аналогичную подсказать, у нас суд сомневается в такой возможности. Сам найти не могу.
Лучший ответ
Да,можно. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте. Это платная услуга.
Практику о чем ситуация. Иск? Надо знать обстоятельства.