Могу ли по украинскому паспорту реализовать Херсонский жилищный сертификат, тоесть оформить куплю-продажу квартиры в Крыму?
Лучший ответ
Сертификат на приобретение жилья можно реализовать только в том регионе, где он был получен. В случае если после получения сертификата в одном регионе РФ гражданин переезжает в другой российский регион, полученный сертификат аннулируется и гражданину необходимо будет заново пройти процедуру оформления жилищного сертификата. По украинскому паспорту можете.