Продажа квартиры в Туапсе под Херсонский сертификат - о получении одобрения и сроках выплат
Продали квартиру в Туапсе под Херсонский сертификат. Комиссия рассмотрела, получили одобрение. Вчера об этом узнали. Сегодня пишем заявление на перечисление денежных средств на счет. Вопрос, статистика по срокам выплат и нормативные сроки?
Лучший ответ
Добрый день.
Должны в течении 7 дней, но практика показывает, что дольше.
В Фонде должны быть средства.