Скажите пожалуйста я получила в крыму херсонской сертификат могу я приобрести жилье в Краснодаре или только в Крыму.

Лучший ответ

Сертификат на приобретение жилья можно реализовать только в том регионе, где он был получен. В случае если после получения сертификата в одном регионе РФ гражданин переезжает в другой российский регион, полученный сертификат аннулируется и гражданину необходимо будет заново пройти процедуру оформления жилищного сертификата.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Где удобнее.

Ответ не по существу вопроса.