Отказ инспектора ПДН ознакомиться с экспертизой в отношении несовершеннолетнего ребенка - что можно сделать?

Вопрос №20088513 из г. Москва
опубликован 26.12.2022, 23:46
Инспектор ПДН отказал ознакомиться с экспертизой. Имеет ли на это права? Экспертиза проводилась в отношении моего несовершеннолетнего ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте письменное заявление об ознакомлении.

27.12.2022, 09:53

О какой экспертизе идет речь?

26.12.2022, 23:47

Можно составить заявление об ознакомлении с материалами дела. Да так, что бы не отказали.

27.12.2022, 03:14

СМЭ. Ребёнок был избит. Нужно было установить причинённый вред здоровью.

26.12.2022, 23:50

Если будет возбуждено уголовное дело, то вас ознакомят с экспертизой в любом случае. На данном этапе ознакомление прямо не предусмотрено, хотя иногда можно добиться через прокуратуру или суд.

26.12.2022, 23:58