Оплата часов индивидуального обучения при отсутствии ученика - мнение директора школы
Может ли директор школы не оплачивать учителю индивидуального обучения часы работы если ученик отсутствует на занятиях в связи с болезнью или отъездом на санаторно-курортное лечение или оплачивать как простой (по статье ТК РФ 157),
Лучший ответ
Да может. Поскольку обучение ребенка осуществляется в другой организации.