Как правильно хранить телефоны школьников - Опыт директора школы и мнение учеников
Законно ли что директор школы забирает телефоны у школьников перед уроками и уносит их в свой кабинет, отдает только после занятий. Я не против чтобы их собирали, но хранить в классе, где видно чтобы с гаджетами ничего не случилось. Благодарю за ответ
Если отдаёте добровольно, то что тут противозаконного? А сточки зрения законодательства у него нет полномочий требовать отдать вам свои личные вещи или средства связи
Необходимо письменное официальное обращение-требование в адрес директора. Это зафиксирует факт и разрешит ситуацию.