Продажа машины, оформленной на жену фирмы - возможно ли и каковы условия?
Может ли владелец фирмы (единственный учредитель) продать машину, которая оформлена на фирму своей жене? И дешевле чем машина стоила так как она куплена 5 лет назад.
Лучший ответ
Да, может, но это сделка с заинтересованностью, и она должна быть осуществлена по правилам, установленным законом для сделок с заинтересованностью.