Дознаватель вызывает после лишения прав и штрафа за вождение в пьяном виде - как себя вести?
Лишен прав за вождение в пьяном виде, попался второй раз, был суд, назначили штраф. Зачем сейчас может вызывать дознаватель. Как себя вести.
Лучший ответ
Вас вызывают в связи с тем, что возбуждено (или будет возбуждено) уголовное дело по ст.
Ваш ответ мне непонятен.