Вопрос о сроке действия неоплаченного штрафа за не трезвое вождение после лишения прав на 1,5 года.
Хочу понять по поводу срока действия не оплаченного штрафа 30 тр лишения прав за не трезвое вождение? Меня лишили прав в 14 году на 1.5 года. Есть ли срок давности не оплаченного штрафа? Или мне в любом случае прийдется его заплатить?
Лучший ответ
Пока не заплатите, то документы не получите.
Получите от судьи документ о прекращении взыскания, тогда проблем не будет.
Здрасвтуйте
Чтобы не платить, нужно обратиться к мировому судье с заявлением о прекращении исполнения наказания.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
У этого штрафа нет срока давности.