Ответ банка о приобщении дела - что это означает при снятии ареста с кредитной карты
Я писала заявление на снятие ареста с кредитной карты, они мне прислали ответ о том что приобщено к материалам дело, что это значит?
Лучший ответ
Это означает, что до окончания слушания дела этот вопрос не может быть разрешён.
Ничего вам не снимут. Ищите альтернативу в банке как вы будете оплачивать кредит.