Пришло СМС о снятии ареста счетов. Кредит не оплачен полностью, что это значит?
Это значит, что арест со счетов снят и Вы можете использовать их по своему усмотрению без каких бы то ни было ограничений.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это видимо какая то ошибка.
Здравствуйте, Ольга! Это значит, как Вы сами понимаете, что арест со счетов снят; выяснить основания случившегося Вы можете обратившись в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.