Просрочки в займах. Собираю документы на банкротство, как мне им об этом говорить.
Кому им? Тактику того как себя вести обсуждайте со своим юристом, занимающимся Вашим банкротством. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Смело и прямо. Только для кредиторов сбор вами документов на банкротство не имеет никакого правового значения.
Добрый день, Юлия! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть документы, связанные с займами. Пишите в личные сообщения к юристу.
После подачи иска им тоже направите и уведомите таким образом о желании вами банкротится.