Регулирование проезда автокранов в жилых посёлках и потенциальный ущерб для коттеджей - существуют ли документы?
А есть ли документы регламентирующие проезд автокранов по жилым посёлкам?
И возможного нанесения вреда для конструктива коттеджей в связи с вызываемым движением почвы?
Лучший ответ
А ограничение по тоннажу грузовых авто в вашем поселке есть?
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!