Утерянный сертификат страховки на женитьбу помешал мне официально жениться до 53 лет
Когда я был маленький меня родители застраховали на случай женитьбы но при переезде сертификат был утерян что можно сделать мне 53 года и я еще не женат официально.
Лучший ответ
Надо женится и вспомнить страховую компанию, ранее такие условия страхования предлагали Росгосстрах. По фамилии должны данные восстановить.