Как вернуть деньги за утерянный сертификат на гарантию и товарный чек?
Сертификат на дополнительную гарантию утерян, а может его не выдали в салоне, т.к.по кассе эта сумма у них не проходит, а в справке Сбербанка по операциям она входит в общую стоимость покупки. Чек товарный не выдают и сертификат за который заплатили 1550 р. тоже не дают, потеряли, говорят, значит и гарантии нет, а как же оплата, мы же заплатили? Что делать?
Лучший ответ
Предъявлять претензию на основе норм ГК на оказание услуг, если в них есть необходимость.
Спасибо, что проконсультировали!
Возьмите выписку в Сбербанке, если оплата была одним платежом: там дата, время, место. Если было списание, по кассе не могло не пройти.
Выписка есть,но без чека от салона продаж и сертификата они отрицают факт продажи и каких либо доп.гарантий.