Вопрос об объединении договоров внутреннего совместительства и основного - плюсы и минусы, риски и выгоды
5 лет работаю в одной фирме по основному договору и 2 года по договору внутреннего совместительства на 0.25 ставки. Каждый год этот договор переоформляю. Встал вопрос о том, что можно эти 2 договора объединить в один основной. Должностные обязанности все останутся. Оклад будет как при выполнении основной работы+совместительства. Стоит ли объединять и почему работодатель не сделал этого раньше? Расскажите, пожалуйста, какие минусы и плюсы работы по таким договорам внутреннего совместительства? Я что-то теряю в будущих выплатах, например пенсии или декрета.
Нельзя их объединить в один договор, т.к. такой процедуры не существует. Вы можете отказаться от 0.25, но получать будете меньше.