Как предотвратить отправку кассационной жалобы судом первой инстанции перед окончанием срока?
Суд первой инстанции планирует отправить кассационную жалобу за день до истечения срока её рассмотрения. Что можно предпринять? Жалобу сдали 2 дня назад, на сайте суда отмечено, что она будет отправлена в кассационный суд 12.01.23. Спасибо!
Лучший ответ
Ответ на свой вопрос я уже нашла в интернете. Спасибо за Ваш ответ.
Можно попробовать обратиться к председателю суда.
Мне не понравился Ваш ответ!