Имеет ли право пристав арестовать карту и списать деньги с нее, если не истекло 5 дней на добровольное исполнение?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не имеет. Если списали, пишите жалобу старшему приставу и в прокуратуру.
Уже написала, а выходные в эти дни входят или нет? Просто в среду узнала о ип, а в понедельник все списали и арестовали