Заявление на алименты с положительным решением у приставов влияет на истребование неустойки?
Заявление на алименты с положительным решением у приставов с 04.07.2019 г.
Хочу подать на неустойку по задолженности.
В январе 2023 году я смогу ли истребовать неустойку в суде за период 04.07.2019 по 31.12.2019 или уже будет считаться, что срок давности прошёл?
Лучший ответ
Подать на взыскание неустойки за этот период вы можете, но если ответчик заявит о применении сроков исковой давности, вам откажут.
То что нужно. Спасибо!