Судебные последствия повторного задержания мужа после лишения прав - вопросы о задержанной машине, статусе депутата и взаимодействии с следователем
За все нужно будет платить.
Обратитесь с жалобой на действия следователя к его начальнику СО, в прокуратуру о возврате Вам авто
Подробно - платно.
Нужен ответ подробный не только об оплате.
Кто-нибудь даст внятные ответы?Более подробно платно,я задам каждый вопрос отдельно. О.К. или юристы не пожалеют сил и знаний,
Поскольку его привлекают уже по уголовной статье, то ТС является вещдоком, за стоянку платить не нужно. После вынесения приговора ТС вернут, но могут и раньше, пишите заявление следователю. Что касается его статуса - то его лишат этого статуса