Получил значительные убытки (вместо обещанных прибылей) понадеявшись на персонального брокера Компании БКС. были ли прецеденты.
Лучший ответ
Рынок ценных бумаг в принципе не гарантирует никакой доходности, поэтому вряд-ли вам удастся с этим что-то сделать.
Можно конечно изучить документы, которые вы подписывали с БКС, на предмет подводных камней, но далеко не факт что они там есть.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!
Да, но все зависит от условий договора с брокером.