Может ли мать распоряжаться денежными средствами, полученными от прибыли компании, если она представляет интересы несовершеннолетнего ребенка?
Если мать представляет интересы несовершеннолетнего ребенка в деятельности компании она может распоряжаться денежными средствами полученными от прибыли?
Лучший ответ
Конечно может пока он несовершеннолетний она ими и распоряжается.