Непогашенный микрозайм - как пережить просрочку в 2100 дней и обойти требования Ай ди коллект на оплату 45000 рублей
С коллекторами не вступать ни в какое взаимодействие, пусть обращаются в суд, судебный приказ отмените, а если обратятся в суд в порядке искового производства - то заявите о применении срока исковой давности.
Здравствуйте!
Советую ничего не платить.
Отправляйте их в суд.
В суде заявите о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.
Здравствуйте! Если Вы не платите микрозайм в течение 2100 дней, то это более трёх лет, а, значит, микрофинансовой организацией пропущен срок исковой давности. Предложите ей обратиться в суд, а в суде заявите о пропуске срока исковой давности.