Должник запросил рассрочку, но я не получил уведомление - Что делать?
Должник ответчик запросил рассрочку. Но меня никто не поставил в известность, копию заявления ответчик мне не прислал, из суда тоже ничего не приходило, никаких повесток, по почте я получил только уже готовое решение, что рассрочку ему предоставили на 4 мес. Это правомерно? Не было возможности даже возражение подать. Как быть?
Лучший ответ
Подавайте апелляционную жалобу, основание - то, что Вы не были должным образом извещены.
Конечно же это неправомерно.
Вас должны были известить о судебном заседании.