Матерь-одиночка и алименты от отца - новый брак и выплата на третьего ребенка
С первым ребёнок мать одиночка, на второго ребенка отец платит алименты. Вышла замуж, у нового мужа трое детей от первого брака, платит алименты. При подаче заявления на выплату с 3 до 7 лет, будет ли учитываться его доход полностью, или всё же будут смотреть на вычет алиментов 50% на родных детей?
Лучший ответ
Доходы учитываются за минусом алиментов.
Благодарю за грамотную консультацию!