Незаконная аренда квартиры - ситуация с двумя собственниками
Снял квартиру, собственников 2 - е, без согласия второго собственника мне сдали квартиру в присутствии агента, договор заключён между мною и первым собственником.
Лучший ответ
Здравствуйте, Фируз. Второй собственник, в случае своего несогласия с действиями первого собственника, вправе вас выселить в судебном порядке.