Можно ли включить военную службу в льготный педагогический стаж для назначения пенсии?
Служила в армии с декабря 1993 по июль 1994. До этого и после этого был педагогический стаж. Могу ли я включить военную службу в исчисление льготного педагогического стажа для назначении пенсии.
Лучший ответ
Если в армии вы не занимались педагогической деятельностью - этот период не включается в стаж.
Спасибо, теперь все ясно.