Как армянин вымогал более 2 млн у женщины за 3 года знакомства - можно ли вернуть деньги?

Познакомилась в конце 2018 года с армянином, в течение 3-х лет вымогал деньги. .. Общая сумма-больше 2-х млн. Обещал вернуть, но ничего... Имею ли право я на что-то теперь или нет?
Лучший ответ

Александра, добрый день!

Для ответа на ваш вопрос нужны детали.

Как именно вымогал, какие есть доказательства, каким образом переводились деньги, какая есть переписка?

Иначе сложно что-либо сказать.

Хороший ответ. Спасибо!

Вы ему наличными выдавали? Или на карту?