Как председателю ЖСК написать заявление на увольнение для налоговой?
Это возможно путем подачи в ФНС заявления по форме № P34001, заверенной у нотариуса, но пока не будет избран новый председатель сведения в ЕГРЮЛ не будут изменены.
Эт станет основанием для уведомления о недостоверности сведений о юридическом лице, содержащихся в ЕГРЮЛ (п.4.2 ст.9 Закона о госрегистрации юридических лиц).
Вообще Председатель тсж - выборная должность.
Соответственно статья 149 часть 1 ЖК РФ, председатель ТСЖ, избирается на установленный срок, регламентированный уставом.
Заявление на увольнение вы пишите для своего работодателя.
Как написать, подскажут в отделе кадров
Для налоговой предоставляется приказ о расторжении трудового договора и увольнении.
За помощью. В составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.