Какие наказания грозят продавцу за подделку подписи о снятии обременения при продаже домовладения за материнский капитал?
Продавец не снял обременение с домовладения который продал за материнский капитал, подделка подписи о снятии обременения, какое за это наказание грозит?
Лучший ответ
Добрый день!
Всё зависит от того, как прописаны в договоре обязанности продавца.
А наказание за неисполнение договорных обязательств - гражданско-правовая, например. В судебном порядке снять обременения, а расходы взыскать с продавца.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Признаки ст 327 уголовного кодекса РФ.
Ответ не по существу вопроса.