Квартира в поселке, но платим за ЖКУ по городским тарифам - законно ли это?
Купили квартиру рядом с городом, адрес регистрации - поселок, т.е. сельская местность. Но ЖКУ оплачиваем по городским тарифам, обосновывают тем, что дом подключен к городским сетям. Законно ли это?
Лучший ответ
Скорее всего, правильно - вряд ли для разных потребителей, по месту их расположения, будут устанавливать разные тарифы на одних и тех же сетях. Но лучше уточнить, задав этот вопрос в органе местного самоуправления. Ну или в прокуратуре, те должны дать официальный ответ.
Ответ неполный.