АМС сельского поселения отказывает в выдаче справок о составе семьи при непогашенных налогах на имущество и землю - правомерно ли такое решение?
Имеет ли законное право не выдавать справку (состав семьи) АМС сельского поселения, если не уплачены налоги на имущество и землю? Видел такое объявление на двери администрации. Совсем поехавшие что ли, или я что-то уже не понимаю, и это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей
Нет, незаконно. Уплата налогов и выдачи справки о составе семьи не связаны друг с другом.
Спасибо за ответ!