Если на госуслугах нету долгов а арест наложили на карту этот законно.
Лучший ответ
Вполне законно, если исполнительный документ (исполнительный лист или судебный приказ) взыскатель передал напрямую в банк.
Спасибо, теперь все ясно.
Судя по всему исполнительный лист находится в банке если приходит эсэмэски расписание там должен быть приказ можно разобраться.