Архангельск, 28.12.2022, 08:05

Я имею право знакомиться с внутренними документами косаемо моего заявления в прокуратуру?

Вопрос №20092068 из г. Архангельск
опубликован 28.12.2022, 08:05
Я имею право знакомиться с внутренними документами косаемо моего заявления в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы заявитель, то вас по вашему заявлению прокурор обязан ознакомить с материалами проверки по вашему обращению.

28.12.2022, 08:09

Да,у Вас есть такое право на ознакомление.

28.12.2022, 08:08

Я имею право сфотографировать?

28.12.2022, 08:09

Да, вы имеете на это право.

28.12.2022, 08:10

Юридические услуги в Архангельск