Как доказать свои права - ознакомление с протоколом и решениями ОСС в МКД, не участвуя в голосовании
Как доказать свои права? Я как собственник имею право ознакомиться с протоколом и решениями (бюллетенями) ОСС в МКД если я не голосовала?
Лучший ответ
Добрый Вам день
они ввыкладываются на сайте управляющей компании - проблем нет...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.