Прокуратура отклонила примирение сторон и возобновила преследование подозреваемого - что ждать дальше?
Уголовное законечено примирением сторон до суда. Прокуратура не может согласиться с примирением и возвращет дело следователю для устранения нарушений. Подписка о невыезде давно аннулирована, повесток не приходит. Как долго будет идти возобновленное преследование подозреваемого?
Лучший ответ
Общий срок расследования - 2 месяца. Но прокурор обычно, возвращая дело на доследование, даёт более сокращённый срок, чаще всего 1 месяц.
В двухмесячный срок.
Следствие может идти до 2 х мес.