Несоответствие информации о штрафе за парковку на сайтах - Что делать и как увеличиться размер неоплаченного штрафа?
На официальном сайте гибдд штрафа за неоплаченную парковку нет, а на каком то не известном мне калужском сайте есть пять штрафов. Постановления в письменном виде нет. Постановление якобы от 26.12.2022 года. Срок оплать указан 69 дней. Что мне делать в данной ситуации? И через какое время неоплаченный штраф за парковку может увеличиться в 2 раза?
Лучший ответ
Нужно уточнять информацию. Других вариантов нет. Не исключено, что работают мошенники.