Как вернуть водительские права после лешения и неоплаченного штрафа?
Лешен водительских прав 8.11.2013 года. Штраф не оплачивал. Передали приставам исполнительное производство 20.01.2014 года. Всвязи с тем что я не скрывался и приставы не смогли взыскать с меня штраф так я платил алименты и у меня не оставалось прожиточного минимума они закрыли исполнительное производство 10.09.2017 года по п.9 ч.1 ст. 47 ФЗ. В феврале 2023 года сдал экзамен в ГИБДД и прошел мед комиссию. Мне отказали в выдаче прав так как не оплачен штраф. Могу ли я без оплаты штрафа забрать права? Или придется оплачивать штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте
К судье-с заявлением о прекращении исполнения
Автоматически ничего не прекращается
Добрый день. Можете. Если отказывают пишите жалобу