Как получить доверенность на управление транспортом с номерами ДНР в России?
Нужна сейчас доверенность на управление транспортным средством с номерами днр для управления транспортным средством по территории РФ?
Лучший ответ
Отменили в 2012-м.
Достаточно наличия на руках свидетельства о регистрации и указания в страховке, если она не без ограничений.
Спасибо за вашу работу!