Несбывшиеся надежды на перевод в другую школу - мест нет или утверждения не соответствуют действительности?
Я хочу перевестись в другую школу и родители согласны, я пришла в эту школу с мамой чтобы сказать свои данные с предыдущей школы и сказал директор чтобы мы позвонили, потом сказали что мест нету.
Но в той школе у меня много друзей и говорят что в какой класс я хочу там ушли некоторые люди а новеньких не было.
А я очень хочу в другую школу а мне врут что нету мест.
Чтобы не врали, Анфиса, маме надо написать официальное заявление и официально передать его в школу, куда Вы хотите перевестись. Тогда не смогут придумывать отговорки необоснованные (потому что отказ можно обжаловать в надзорных органах).
Обратитесь за помощью в отдел образования города.