Сорванная пломба на газовом счетчике - газовики требуют оплату за полгода согласно Постановлению 549
На газовом счетчике ветром сорвало пломбу (частный дом). Время очередной поверки 28.01.2023 года. Сегодня приехали газовики по поверке счетчика. Газовики утверждают, что в этом случае оплата будет производится за последние полгода по нормативам согласно Постановлению 549. (последняя оплата была в октябре 2022 года и перед этим ежемесячно. На сколько правы газовики? И как за полгода, если ранее все ежемесячно оплачивалось?
Лучший ответ
У Газовиков своя позиция и они правы вам надо выбрать свою чтобы вы тоже были правы. В дальнейшем суд определит Кто из вас был прав в действительности.