Как отменить требование пристава о возврате алиментов после проигрыша истца в суде?
Б. День. Получила на почту требование от пристава о возврате алиментов, которые были ошибочно перечисленны. Но дело в том, что у нас по данному предмету 2 месяца назад был суд, где истец просил вернуть переплату, но иск проиграл, и я ему ни чего не должна. Скрыв решение суда он просил пристава инициировать возврат, тк она не знала о судебном процессе. Как мне просить пристава анулировать данное требование, какой документ составить и что конкретно я прошу? Спасибо.
Нужно написать заявление приставам, я могу вам составитыь такое заявление.
Обычно составляют заявление в свободной форме в ССП. Так и пишите, как в этом вопросе.