Победа по апелляции в арбитражном суде после проигрыша по субсидиарной ответственности
Я выиграла по апеляции в арбитражном суде. До этого в районном проиграла по субсидиарной ответственности. В арбитражном судья сказал: якобы начинаем всёё сначала, но так как: ответчик не приходит на заседания, не рассказывает кто её заставлял обманывать истца-я так сказала на суде, в отношении юридической фирмы-её директора. Судья вынес решение в мою пользу. Через сколько времени решение вступит в силу, ии если что, ответчик может сейчас что писать, учитывая, что:судиться с самого начала-так сказал судья арбитражного суда.
Решение вступает в законную силу в момент вынесения апелляционного определения.