Нужно ли переригистрировать гос услуги после получения паспорта РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте. После получение нового паспорта отредактируйте персональные данные в личном кабинете на портале Госуслуг: выбираете в меню «Документы» – раздел «Паспорт РФ» - режим «Редактировать», вносите изменения, сохраняете их. Запускается процедура проверки: новый паспорт – по данным МВД, СНИЛС – по данным ПФР. После завершения проверок в Личном кабинете на ЕПГУ (ЕСИА) будут сохранены новые сведения.
Спасибо за понятный ответ!