Каким образом можно это исправить?
Каким образом можно исправить неточности в предьявленном исковом заявлении?
Лучший ответ
Андрей! Вы обладаете правом уточнить исковые требования.
Спасибо за ответ! Скажите пожалуста на какую статью ГПК сослатся в уточнении, ведь исковые требования остаются те же самые просто исправляется неточность в исковом заявлении.
Вы можете уточнить исковое заявление в любой момент до вынесения решения судом.
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде