Безуспешные попытки защиты - судья Верховного суда РФ не удовлетворил жалобы и не изменил решения, что дальше?

Судья верховного суда РФ оставил все решения без изменения а жалобы без удовлетворения, сколько инстанций ещё есть что бы добиться оправдания?

Лучший ответ

Статья 391.1 ГПК РФ. Пересмотр судебных постановлений в порядке надзора.

1. Вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй настоящей статьи, могут быть пересмотрены в порядке надзора Президиумом Верховного Суда Российской Федерации по жалобам лиц, участвующих в деле, и других лиц, если их права, свободы и законные интересы нарушены этими судебными постановлениями.

2. В Президиум Верховного Суда Российской Федерации обжалуются:

1) - 2) утратили силу. - Федеральный закон от 28.11.2018 N 451-ФЗ;

3) вступившие в законную силу решения и определения Верховного Суда Российской Федерации, принятые им по первой инстанции, если указанные решения и определения были предметом апелляционного рассмотрения;

4) определения Апелляционной коллегии Верховного Суда Российской Федерации;

5) утратил силу. - Федеральный закон от 28.11.2018 N 451-ФЗ;

6) определения Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации и определения Судебной коллегии по делам военнослужащих Верховного Суда Российской Федерации, вынесенные ими в кассационном порядке.

Спасибо за объяснение!

Президиум остался у вас либо председатель если не было передано на рассмотрение.

Благодарю Вас!