Сложности расторжения договора электроэнергии при наличии нескольких собственников жилого помещения

Могу ли я расторгнуть договор электроэнергии, если я владею 1/2 долей квартиры, я выписалась из квартиры, там живёт другой собственник. Энергосбыт говорит что не могу, так как есть второй собственник.
Лучший ответ

Не можете вы расторгнуть договор. Так как поставщик энергии обязан подавать электроэнергию, если в квартире живёт человек, тем более собственник доли.

Почему? А ч.1 ст 546 ГК РФ?