Здравствуйте мой сын учится в спб как ему можно получить загран паспорт он гр узбекистана...
Мой сын учится в спб как ему можно получить загран паспорт он гр узбекистана и какие документы необходимы подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Гражданин Узбекистана может получить загранпаспорт в Узбекистане. Россия - это другое государство, и не может ему выдавать паспорта другой страны.