Начальница угрожает увольнением - как защититься, когда имеешь семью и реабилитацию?
Жалобу на нее пишите в ГИТ и прокуратуру и не вздумайте писать по собственному желанию заявление... Ничего она вам не сделает. Намекните ей про ст. 128.1 УК РФ,-Клевета..-- на случай, если начнет распространять про вас недействительные сведения.. А еще,-ст. 286 УК РФ,-превышение должностных полномочий.
Записывайте разговоры на диктофон, заявление об увольнении по собственному желанию не пишите.
Ничего не делать. Работать дальше, если не собираетесь увольняться и вас не собираются увольнять.
Заявите на неё в прокуратуру и трудовую инспекцию о принятии мер в части проведения профбеседы а недопустимости превышение служебными полномочиями.